Какая версия FL Studio на момент 02.04.2011 самая самая новая?

программы FL Studio dj Новости создание музыки на ПК

Ответы:

Ссылки

[1]
history of FL Studio
(Web)
10-ая. Вышла буквально на днях. Но я думаю, что смысла пользоваться ею нет - она совсем свежая, с пылу с жару. Я пользуюсь пока 9.1. Ждем пока финальной стабильной версии 10.
я согласен с delf4eg! Лучше 9-ки пока нет!
Многие начинающие музыканты и "продюсеры" неуверенны и ищут всё самое новое,крутое весомое и гигабайтах.. Скажу сразу что 10 версия от 9 отличается такими вещами что человек без высшего образования в сфере звукорежиссуры и инженерии увидит лишь изменения в дизайне и новые кнопки... Поэтому если хотите научится делать действительно крутую музыку учитесь обходится без дополнительных плагинов и довольствуйтесь встроенным. Только так научитесь. Иначе будет такая же неразбериха только с навороченным звуком.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.