Отсортируйте музыкальные секвенсоры по "профессиональности"

музыка FL Studio midi cubase секвенсоры

Самые известные, как FL Studio и Cubase или не очень. Так же не плохо было бы узнать, на каком вы сами пишете музыку.
Ответы:
Ableton
Cubase! DnB
Глупо это, по профессиональности их сортировать) Ибо каждый удобен по-своему. Мне, например, совсем не нравится в FL Studio работа с MIDI CC#, когда в Кубейсе это очень удобно, в то же время в Кубейсе быстрота творческого процесса ооочень низкая.
И все же, попробую. ИМХА.
Sonar и куча VST в помощь
я в Cubase 5 работаю. но вот сам термин "профессиональность" неуместен. во всех секвенсорах можно получить одинаковое звучание. разница только в интерфейсе и некоторых нюансах
В чем понятие профессиональности? К примеру в чем кубэйс профессионален? В том что там нихрена ниче не понятно и без мануалов я думаю там единицы разберутся. В чем фл непрофессионален? В том что там все просто? "Пластмассовый звук", как любят говорить любители кубэйса - не юзайте стандартные плагины от ФЛ его не будет. delf4eg - чем же  работа с MIDI CC# в FL не удобна? по-моему проще некуда, нажал "Browse parameters" выбрал нужный MIDI CC# а там как те удобно автоматизируй, хоть в клипе автоматизации, хоть в паттерне. Полностью согласен со Стахановцем, если таланту нет хоть где пиши - шедевра ты не получишь


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.