мне нужен vst или vsti плагин для fl studio

FL Studio фрукты vst VSTi

ну сабж мне нужен vst или vsti плагин для fl studio
как в это песни пианиная часть Dash Berlin feat. Cerf, Mitsika & Jaren - Man On The Run
Ответы:
В качестве пианки используй банк Reason Pianos для Reason, котоорый, в свою очередь подрубается к фруктам через ReWire
зачем изобретать лисапед??
Virtual Grand Piano. Ну и накрайняк во фруктах есть Fl Keys. Ручки крути, и когда нибудь добьешься нужного звука
качай Hypersonic. ТАМ ЕСТЬ ВСЕ + КАЧЕСТВЕННО
Grand Piano
Nexus 2, True pianos, Edirol orchestral, edirol quartet, Hypersonic 2, Gary Garritan Jazz and Big Band, Art Vista Virtual Grand Piano, Synthogy Ivory Grand Piano 1.5... - и ты мастер пиано и не только) качай, гугл в помощь)
Пробовал много - понравились только TruePianos ... Евгений вам уже советовал их.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.