С каким Вы имели ввилу беспрелелом "Цифра" задавшим Админ ВиО? Если некоторых Модераторов то я согласен с Вами - то я -

интернет Общество ВиО обратная связь ПОЗОР

Да я согласен С Вами.И хотя с Вами во многом не согласен и добивался Вашего бана за несовместимыми действиями на проекте ВиО,но я согласен с тем что парочка Модераторов ВиО вообще обнаглели и будут в срочном порядке выгнаны с этой должности при прибытии Админ ВиО Я прсто наблюдал в ночной смене как удалялись прекрасные ответы с вопросов sklalev- притом и с баном.Наглец.. в край... он-Общественное порицание Вам..Меня то ты не забаните....Я призываю Главного Модератора ВиО(есть такой на ВиО) контролируйте своих подчиненных-Вы имеете служебное право на это.Ваше мнение по беспределу некоторых Модеров. .Вопрос всем и попробуйте Модераторы кого удалить за критичные ответы с моих вопросов-обнаглели в край.:))

Примечание:
С каким Вы имели ввиду беспределом "Цифра" задавшим вопрос Админ ВиО?

Примечание:
Пегас+1.При прибытии Админ Группы на ВиО нужно просить заменить Модераторов которые удаляют и банят по принципу неприязни к виошникам.:))

Примечание:
sklalev -минус Вам.Прежде чем обвинять кого то, посмотри на себя.Насчет меня я сам обращался в 2013 году к Админ ВиО по поводу обвинение меня ДГ в наличие у меня мультиаккаунтов..ну и что ее обвинения не подтвердились,а вот у нее выпилили 4 левака,в том числе один 7 уровня.А ты sklalev хоть на потолку пиши,а будь честным,а то Вы с Тестоментом,Петрович и еще одним на букву ... (он потишел) вообще обнаглели..А знаешь как быть трудно после того как выгоняют наглых Модеров среди пользователей общаться..Я знаю,как у нас на Yahoo выгнали одного плохого Модера-ему пришлось уходить с сигмена.Я сам там Модератор(правда работаю за зелень)
Ответы:
Главмод ВиО, то бишь админ ушел без дыма. Так что все покупаем полотенца, и готовимся идти в баню.
Примечание №1
0204 просто констатировал возможные последствия.
а ведь вам достаточно было не прекращать прием успокоительного :)))
а поможет ли это навести порядок?
>"Я прсто наблюдал в ночной смене как  удалялись прекрасные  ответы  с вопросов  sklalev- притом и с баном."
Удали левые аккаунты. В том числе и Привального. Волховник, общаться с самим собой в одном вопросе на виду у людей - психическое заболевание. Не пренебрегай квалифицированной помощью медицинских специалистов.
Ответ Привального удалил я и причину указал в примечании. Не стони в адрес модераторов - от тебя тошно.
Пей валерьянку.
Вопрос Андрею? Если да,то он в бане на 3 дня.Не закрывайте вопрос,он выйдет и ответит.
Борьба бесплодна, уроды из Виоиса были и будут здесь всегда.
Я мимо проходил.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.