Модераторы! Почему Вы удаляете хорошие вопросы на моих вопросах? Я снимаю скрины на все своих вопросах.

интернет ВиО проблема обратная связь ПОЗОР

Вчера было удалено три и сегодня еще один вопрос Феликса.Почему это происходит.. У других такая же басня.- Когда кончится террор на ВиО в отсутствии Админ Группы ВиО?Вопрос Главному Модератору ВиО,а так же другим. Модерам по мельче и по наглее.и не прячьтесь..как мышка в норку-Вас всех знают..-Правда..ли Тестомент.-.не получается у Вас меня..ну поняли..-ручки короткие..Ну Вы поняли мисс Херц,о чем я?--.Вопрос так же всем.----------Придет Админ Группа ВиО доложу все.Она Админ Групп ВиО прислушивается к моему мнению.:))

Примечание:
Спасибо Гл.Модератор ВиО Юрий Чудновский за ответ++++++++++++++++++++++1.Я Вас знаю как справедливого человека:))--- Мая Ми Вы то сами сколько раз сами вперед нарушали Правила Пользовательского Соглашения на своих вопросах и ответах, а еще и..хм..да ладно..поняли..

Примечание:
Уважаемый ТЕСТОмент+1.Вы учмте русскую мову и делайте скидку на мою клаву, и проверка орфографии не причем.Если Вы не в курсе принцип работы беспроводной клавы,то я объясняю,то при влиянии серверов своего сайта радиодиапазона 250:... на модем клавы происходит сбой и отправляется не правильно .--- Тупой Тупняк зайдите в основной аккаунт и ответьте.

Примечание:
Тестомент=узнайте на каком частотном диапазоне в мгц работают Ваши сотовые операторы- Лайф,Киевстар МТС(UA) и модемы беспроводной клавы(диапазоны бывают разные в пределах нескольких мгц) и напишите..и Вы согласитесь...На беспроводную клаву влияют и др.бытовые приборы находящиеся не далеко и происходит сбой,порой даже большой

Примечание:
Блин Клин..sklalev+1.- Спасибо..только заметил--спешка.. МОДЕРАТОРЫ! ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛЯЕТЕ ХОРОШИЕ ОТВЕТЫ НА МОИХ ВОПРОСАХ?

Примечание:
Блин Клин..sklalev+1.- Спасибо..только заметил--спешка.. МОДЕРАТОРЫ! ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛЯЕТЕ ХОРОШИЕ ОТВЕТЫ НА МОИХ ВОПРОСАХ?
Ответы:
Пусть кто удалял тот и отвечает, хоть анонимно. Если захочет :) Лично мне ответить тебе нечего по сути твоего вопроса.
ладно, промолчу, молись;) и главное не забудь побольше скринов сделать, ДЕДУШКА ВОЛХОВНИК!!!)))
Не закрывайте пожалуйста вопрос.Я приду домой и отвечу.
Мин Херц .. всё обыденно, всё как всегда .. т.е. нихрена не понял .. :))
сейчас прилетит
Если ты про свои нацистские заявления - кто ж тебе виноват что ты сначала пишешь, потом думаешь. Хочешь тролить - балотируйся в депутаты, там за это хоть платят. А здесь тебе даже на врача никто не подаст. Не веришь - спроси.
>"Вы удаляете хорошие вопросы на моих вопросах"
Если бы на ВиО проводился конкурс "Мистер тупость", то ты, Волховник, там бы первое место не занял. Уверен, что не угадаешь, почему.
почему все такие злые? Нельзя ли быть чуточку добрее друг к другу?
думаю ты меня поймёшь.
Ага и мои банят, может модеру не нравиться тема, или мое и ваше мнение ? Так зачем нужен такой модер который по своему желанию и взгляду банит? Гоните его в шею!
Наверное потому что чепуху пишешь.
Экстренно валерьянку перорально
а ти не писал мати


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.