Почему некоторые особы и особи берут на себя такие такие функции,которыми их не кто не утверждал,возонившими из себя--

интернет психология ВиО обратная связь психика

"Марию Девис" или "Богом созвездия Омега? Ведь на это есть Администрация проекта ВиО.Просто зло берет,ну и были бы какие нибудь по уму как К_Антон,а так по уму ушедшей "Ну не Звездная Снежинка" ,а мозги пудрят всем.Ну просто зло берет. Вопрос одной Марине и одному "Сер". Приглашаются на вопрос все.Спасибо за ответы.:))

Примечание:
Мой вопрос о выборах Модераторов цел еще с 2013 года не зарыт еще и не лялякайте ///me heard-он допустим по Правилам проекта.

Примечание:
Aleksandr+1Вы пишите что Ваш я ответ не удалите..Хм. слетают и в 9 уровнях куда то-в данной ситуации Да и еще я с 99 % дружу виошниками,многим помогаю новичкам,а вот с 1% воюю с их спамом,накрутной. Ваш ответ допустим Правилами Проекта..Насчет минусов..так посмотрите на моих вопросах и ответах бывает и по минус мне..Это я сам себе ставлю.Говорю всем что здесь главные минурасты Даниила Горячева и Сора.Вперед Админ ВиО в том году по выпилил многие мультиаккаунты,так она в отсутствие Админ ВиО( в отпуске) ДГ опять по наделала многие леваки.Так же и Сора-но с Вами будет особый разговор с Админ ВиО на предмет выпила Ваших многочисленных мультиаккаунтов.Ладно я пошел досыпать,а Вы можете меня минучовать и утречьком посмотрим..Спокойной ночи(желающим)!!!))

Примечание:
Хм...Админ ВиО видит у когр многочисленные мультиаккаунты-а некоторые в его временном отсутствии обнаглели..Короче при приходе Админ ВиО будет Великий Банный День.Старые юзеры помят по прошлым годам это.А мой этот аккаунт один-уже были разбирательста.Я посылал жалобу на Доньку-ДГ -за ложные обвинения меня..ну и что ее клевета не подтвердилась,а вот ее 5 леваков были выпилены...:))
Ответы:
а вот у вас чёрным по белому написано : Приглашаются на вопрос все  или это не вы писали ?
Это, как говорится, вопрос к Вам. " Я буду писать Админ ВиО" - не пишите через раз?
Мой ответ уже не удалите.Ничего личного, констатация факта. Смысл в этих вопросах?
Не удалите, так хоть минус)
о, минусочки) И Вам всего хорошего! Кстати, Вас не оцениваю, чтоб репу не нагонять.
№1 а я имею ввиду что там не стало моего ответа,слишком наверное откровенно я там вам раскидал по чём в хлебе дырочки ?да ?
Вот именно, почему? Расскажите, ибо нам тоже интересно.
Кто вас утвердил функцией судить кому здесь быть, а кому нет?
И кто вас утвердил функцией разводить флуд подобными вопросами?
VOLXOVNIK я сделал копию ответа,хватит удалять ога ?
ну кто бы говорил! вы в своих вопросах так бравируете,что мама не горюй,отец небесный отдыхает !
VOLXOVNIK  и перестаньте удалять мои ответы,я понимаю что я вам не нравлюсь,но я имею право высказать свою точку зрения,в особенности про ВиО
а то как-то не хорошо получается
Ваш ответ на вопрос "Вопрос о выборах Модераторов.Что если сделать опрос юзеров и экспертов кого назначит Модераторами на ВиО?" удалён как спам и сейчас вы спилили мой ответ ,что вам не нравится уважаемый.правда о себе ?
даёшь 707 минусов !XDD
Ой, а мы еще и ответы удаляем. Подгоняем результат опроса под желаемый, забавненько :)
Спокойной ночи, дубль два :)
Админ ВиО на предмет выпила Ваших  многочисленных мультиаккаунтов - я не понял. Чьих? Моих? Вы членораздельнее выражайтесь. Если так, то удачи, мой целый один, этот :) Давайте, изгоняйте меня с Вио)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.