Когда на ВиО прекратятся безнаказанно публиковаться оскорбительные личные вопросы? Модеоаторы ВиО Вы куда смотрите?

интернет Отношения ВиО проблема обратная связь

Модераторы ВиО!!!Прошу удалить оскорбительные вопросы Евгения Русланова!!! При непринятии мер при прибытии Админ ВиО доложу лично кто сегодня из Модераторов ВиО дежурить на линии и будет мной стоят вопрос об чистке рядов не справившихся Модераторов.Я обещаю это сделать. Мой вопрос ко всем а Вам нравится такая модерация?

Примечание:
PS: Модераторы ВиО забаньте Asuka Langley.Мне уже надоело удалять его недопустимый контент

Примечание:
BuldBug-этот вопрос не касается меня.Все противоправные вопросы против меня исчезают по неизвестной причине..Ну а на Ваши реплики я отвечу так-..Я много знаю о Вас,но я умнее Вас и не буду выкладывать на ВиО..а вот в других сетях извините мэм..это мое личное дело...((

Примечание:
BuldBug-этот вопрос не касается меня.Все противоправные вопросы против меня исчезают по неизвестной причине..Ну а на Ваши реплики я отвечу так-..Я много знаю о Вас,но я умнее Вас и не буду выкладывать на ВиО..а вот в других сетях извините мэм..это мое личное дело...((

Примечание:
BuldBug-ВиО это познавательный портал и я если требую от других соблюдать Правила,то и сам должен соблюдать..Да и, не чат или соц.сеть-..да я и на своем сайте могу выложить все или VK,Твиттер и мне не чего не будет. Георгий Иванов +1

Примечание:
Мне непонятен бан юзера и восходит солнце:?. Привет Георгий Иванов+1.А появится Админ ВиО и будет большая чистка кое кого(в почте напишу).ДГ...Вы просто берете много с BoldByg-Помпея была выпилена хакер. Группой,BoldByg вовремя сбежала от выпила..А ситуации бывают и возвращаются и порой внезапно.Ну Вы поняли о чем я?
Ответы:
Оскорбления никто не любит! Они никуда не годятся!
модерация-кастрация.....все мои ответы удаляете, черти
меня минусуют только героиновые негры-педофилы
krosis, я вам +1 поставила)
Может мой ответ и удалят,но я против,чтобы косили нормальные ответы и вопросы.
Сделайте меня модератором и я наведу порядок)))
А смысл банить Аску,если у него есть,еще аккаунты:President of four ALSZ,Eвa,BlаckCat и 20 безымянных.Лучше сразу выпилить.
На самом деле личные вопросы находятся под тегом ПОЗОР, ибо те вопросы направлены против личностей.
Вы как машина генерируете их один за другим.
Нельзя же настолько зацикливаться на тех, кто честно в лицо высказывает вам свое мнение. Если оно обидное - стоит обратить внимание на себя.
Зато они удаляют вопросы хоть 2012 года и банят. Сунулись с своим баном невовремя, когда были важные разговоры с Ильей и Билли.
>Я много знаю о Вас
Но я же сама вам разрешаю - расскажите. Начните с моего IP, который вы знаете.
Ну? Расскажите хоть что-то, чего я сама о себе не рассказывала.
Если не ответите - это не ум ваш докажет, а вашу любовь к неумелому блефу.
Смотрят как бы удалить ответ патриота Как СПАМ .
BoldBug(Нахальный Жук), вот вы тут вернулись изображать модератора.
Вы даже не видите, что пользователь Мая Ми задаёт абсолютно бессмысленные вопросы и тем самым нарушаент правила ВиО. Нормальные пользователи отправляют отзыва на все её вопросики, которые относятся к категории "Незаконное использование служб".
В вопросах Волховника же есть смысл и логика. Вы хреновый модератор, если не видите кто пишет реальный бред, а кто что-то дельное спрашивает и я уже догадываюсь, что если бы вы задавали вопросы тут, то они были бы ни о чём.
LoL. Снова стер мне ответ [29]
и восходит солнце, а с основного акка сказать слабо?
и восходит солнце говорит истину, плюс.
Возможно администрации все равно...весь этот беспредел ее не интересует
Георгий Иванов, вас моя невзрачность заставляет кипеть  от злости и угрожать мне в 124 раз? :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.