Rejected MAIL FROM, because authentication is required в UserGate mail server

Компьютеры общение обратная связь клиент почтовый сервер

Ни че не понимаю. Порты выставлены стандартные. Клиенты почтовые приконектились. Андроид почтовый клиент коннектиться. С сервера приходит уведомление об успешном подключении. Но когда я шлю с любого из компов или телефона месседж, то мне в отчете пишет вот такое: "Rejected MAIL FROM, because authentication is required". В фаерволе выставлено полное доверие серверу и всем его компонентам. Иногда сообщения (очень редко) и с большими временными задержками пускает. Подумал, что трабла в "Таймаут доставки (минут)", было выстовлено 10000, выставил на 0. Но ни чего не поменялось. Выключение антивирусника ни чего не дает. Ребут и переустановка тоже. Очень хочется пользоваться именно этим для домашней сети. Для особняка и нескольких смежных зданий, чтобы всегда всем быть на связи. Да и для общего развития хочется меть разворачивать эту систему. Стоит Семерка хоум премиум. Толком в нете ниче не нашел. Мануал ответ на вопрос не дает. Буду очень рад помощи в решении задачи. Пасиб!

Примечание:
Фишка, Юрий, в том, что вроде бы она требуется, но почему-то другое сообщение пускает. Почему там не требуется?

Примечание:
Может все же в защите трабла? Стоит Emsisoft Online Armor и Emsisoft Anti-Malware. Приложения мощные. Тут бываю не всегда, а так как я единственный в округе шару в IT то и система защиты тут надежная. Выключать или менять ни чего тут не буду, даже не предлагайте. Кто имел опыт в разворачивании данного сервера, посоветуйте новичку...

Примечание:
Добавлю. Сервак лицензия с бесплатным ключом на 5 мейлов

Примечание:
Всем благодарен! Разобрался. Клиент Оутлук(забыл указать), там в настройках новой записи, есть дополнительное меню "другие настройки", в этих настройках во вкладке "сервер входящей почты" нужно снова указать регистрационные данные(адрес мыла и пароль) и все будет в ажуре. Приятного вам всем времяпрепровождения возле компа!
Ответы:
authentication is required
аутентификация требуется


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.