Обращаете ли Вы внимание на кляузников в Интернете которые пишут ложные кляузы Админам портала?

интернет психология ВиО проблема обратная связь

Ответы:
Например, я? :D
4% от всех моих жалоб администратором признаются недействительными.
это патология
жаловаться
видимо, им не хватает внимания, у них какие-то проблемы, поэтому они жалуются
я даже еще не успел понять сущность этих доносов
Это подростковое-юношеское... ну типа обратить на себя внимание и всё такое... Мы уже это прошли и даже забыть успели... да VOLXOVNIK? Мне уж точно это явление "как комар над ухом пролетел".
да, конечно. интернет - та же жизнь. только - интернет.
вот, например, поступила на меня жалоба >http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=09d8f3df19e532bc& естественно, я обратила внимание, и в чем то даже согласилась, удалив часть вопросов. я за порядок - в мыслях, в жизни, и на вио. правила должны быть одни ДЛЯ ВСЕХ. и на ложные доносы они тоже есть, и как правило - это репутация.
очень бращаю )) до вас я и не занал что такие вообще существуют )


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.