Так можно ли заменить свое имя(никмейм) на ВиО? Вопрос со своим ответом.

интернет Общество ВиО проблема обратная связь

Спасибо за ответы и Ваше мнение на мою ссылку.:)) http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=08b63011840ce16e

Примечание:
Даниила Горячева если поменяешь имя на Гугл+,через апелляцию в Администрацию Google+,автоматически меняется никмейм и на других Службах, Гугл,в том числе и на проекте ВиО. Это проверено.Сама Вы ДГ лОЛ-((

Примечание:
PS:ДГ да просто я не хочу менять свой единственный никмейм VOLXOVNIK!!! Вы вот согласились,что можно заменить ник на ВиО.Вот за это Вам за такой Ваш доп +1,где Вы признали свое поражение-за то что можно заменить имя(никмейм) на ВиО :))

Примечание:
PS: ДГ, да даже и те у кого связан профиль ВиО с Google+..Ваше невнятные съезды "ваше" невнятные съезды..бла,бла не принимаются ДГ..ха,ха...:))

Примечание:
PS: Георгий Иванов+1.Вам же Админ ВиО в Спросить администрацию отвечал,что он этим не занимается,потому что он Ваш профиль ВиО привязан с Google r+1Потерпите Георгий-я чуть освобожусь от своих рабочих проблем и свяжусь с Администрацией Google +.Потерпите! Раз я Вам сказал что заменим Ваш никмейм,значит изменим.С праздником Вас -Крещения Христово!!!
Ответы:
По ссылке речь об пользователе который безымянен на вио. Там ясно море возможно через гугл+ менять имя регулярно.
Я на вио не безымянен, при реге по незнанию поставил рандомное имя.
Да и в гугл+ переименоваться не могу - тупо принимает только русскую имя-фамилию типа Иван Иванов, а я хочу ник.
Я твердо решил удалить этот ак, если админ меня не переименует даже за деньги. Некоторые модеры вио могут себя переименовывать, значит такая функция есть, админы форумов и виоиса могут это делать с людьми.
Но админу наверно будет все равно на мою просьбу, ему было раз плюнуть удалить профессора Саарландку, да и не таких профессоров выпиливали множество. Разве что за деньги должен меня переименовать, иначе я просто удалюсь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.