Мне интерестно почему- незакрывают вопросы по 1-2 и более месяца,даже и 10 ответами?

интернет Отношения ВиО проблема обратная связь

Почему многие не закрывают свой вопрос и даже с положительным ответом в Спросить администратора?Да,здесь еще проблема в том что Администрация ВиО не поставила кнопку ЛО(Лучший Ответ) на видно месте и многие новенькие не знают как закрыть свой вопрос.Почему,почему...Много почему.:))

Примечание:
PS:Юрий Чудновский+1.Я за тех кто зашел и ушел не имею даже ввиду.Я за тех кто не закрывает вопросы кто на ВиО от 3 месяцев.Я даже трем Без имени ночью написал в личку-Спросил почему не закрываете свои вопросы? И получил сегодня ответы-а попробуй пойми как их то закрыть свои вопросы.

Примечание:
PS:Гринго+1.Да есть кнопка ЛО и в Спросить администратора(в "треугольничке" в правом верхнем углу от аватар-для новичков).Так злить то что виошнику(даже и не новичку) бывают Админ ВиО отвечает,что вопрос удален ошибочно.Так что за*адло закрыть вопрос с положительным ответом Админ ВиО?Отвечаю- alex3000+1.Я вчера просидел полночи просматривая вопросы 1 ноября 2013 г. в трех популярных категориях и много вопросов даже и не новичков не закрыты и притом с 10-20 и более ответами -притом есть и прекрасные ответы.
Ответы:
Некоторые не закрывают вопросы тупо тому, что больше не заходят :)
Это типичное неуважение к людям,отвечавшим на вопрос! Кто хочет,тот найдёт как закрыть вопрос!! Это только отговорки....
может просто среди ответов нету хороших
Есть кнопка и у админ. вопросов.
     Без Имени скорее всего и не знают как закрывать.
Остальные по жлобски не хотят давать репу другим. Чтоб не обогнал. Мол я препод, а он сразу в доценты попадёт!
Видите-ли, правила ВиО никого не обязывают закрывать вопросы.
Я предлагаю изменить правила. Пусть за незакрытые вопросы отнимают репутацию!
Пофигистов везде достаточно.
а вдруг ещё ответы придут?
Извините но я здесь задам свой вопрос как написать здесь как аккаунт своё имя


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.