Как сделать, чтобы скайп не вылетал при запуске?

интернет Skype скайп не работает вылетает

Скачал и установил скайп. Запускаю- появляется окно регистрации, но секунд через 10 программа вылетает. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите как решить.

Примечание:
Ээ.. Проблема в автозагрузке? Она и не была включена =\ Вы поняли вопрос?

Примечание:
1) WinXP SP2
2) Не знаю, качал недавно с офф. сайта
3) Avast Home

Примечание:
Нету

Примечание:
Вобщем этот комп сломался- купил новый. Поставил- работает :-)
Ответы:
скачай твикер, там есть удалиние из автозагрузки) ну или пошарся на прямую в автозагрузки
Либо ищи в настройках Скайпа "запуск с Windows", точно не скажу где, не использую, либо запускай Пуск-Выполнить msconfig и там ищи скайп, снимай птичку.
Сначала несколько вопросов:
1)Какая у тебя ОС?
2)Кака версия скайпа?
3)Какой антивирус?
---
А вообще, попробуй переустановить, обнови версию, если она не новая, проверь систему на наличие вирусов.
Толян, в автозагрузке может быть не сам Скайп, а его модуль, отвечающий за регистрацию, это неважно.
Ищи в Пуск-Выполнить msconfig всё связанное со скайпом.
Я сталкивался. Перепробовал разные версии скайпа, отключал антивирус и брендмауэр, искал по форумам. Решения так и не нашел. Какой-то конфликт с установленным ПО или самой виндой, очевидно. Думаю, переустановка ОС поможет, я этим заниматься не стал.
Скачай себе drweb cureit или что-нибудь схожее, и проверь систему на наличие вирусов, вылеты, могут быть именно следствием деятельности вирусов, это маловероятно, но всё же не исключено;)
Зайди в папку с программой
там должен быть Skype.exe
нажми на него правой кнопкой мыши и зайди в "СВОЙСТВА"
И поставь совместимость с WINDOWS 98 и всё!
(У меня заработало!!!!!)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.