Уважаемые модераторы, объясните мне причину удаления моих вопросов как СПАМ???

обратная связь

раз уж вы не представляете своим сервисом вставку фотографий в вопрос. зачем тогда блокировать ссылку на фотографию,которую я вставляю ?
БЕЗОБРАЗИЕ!!!!

Примечание:
тематика- задача по теории электрических цепей. и фотография была со схемой электрической
Ответы:
Брат не парься - Админ ВиО тут "Царь" и "Бог" сопротевлятся не то что бесполезно - даже очень вредно - меня в ЛС спроси - узнаю - либо осторожно Админов - ОСТОРОЖНО - а то забанят и блокануть могут
а какая тематика вопросов у вас была?
Как узнать что за реклама была в начале ролика на youtube?
Где админы? -
Срочно в личку..
Я хочу чтоб заметили мой "спам"


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.