Почему мой отв?ет удалили как спам????

Компьютеры Досуг обратная связь

Почему мой ответ удалили как спам???? Какой к черту спам???? Я и так редко относительно отвечаю, не задаю не адекватные вопросы, отвечаю адекватно, не мучаю людей дурными вопросами и ответами!!!!
Я понимаю что хозяин вопроса пометил меня как спам, но прежде чем удалять мой ответ может нужно разобратся почему он так пометил мой ответ, может случайно или еще чего, я к примеру сечас начну открывать все в подряд ответы и буду их удалять с пометкой как спам))) и вы будете их удалять не разбираясь? Это нормально??
Уважаемые сис-админы за чем вы вобще там сидите? Для галочки что вы есть?

Примечание:
Да я переборщил вернее не правильно написал не сис-админы а просто админ
Ответы:
вы неправы
тоже самое....мои ответы удаляют за "спам" и "чепуху"...но у нас же очень "хороший" и "прекрасный" админ, "знающий все на свете"....он лучше нас все "знает"
При чем здесь сис-админы? ахах)))
В таком случае просто "админы".
Если Вам станет легче,то это такая всеобщая форма удаления.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.