Россия вводит запрет на ввоз украинской картошки. Будет ли введен аналогичный запрет на украинское сало и водку ?

политика законы питание менталитет

Ответы:
В Беларуси полно картошки. Всем хватит.
Водыбилы. У них самих климат под картошку подходит намного лучше. Есть места где картоха растёт практически сама. Но у них же ума не хватает агронома нанять, где уж там.
Насчёт беларуси - там тоже с агрономией туго. Землю раздерибанили, а что делать с нею ума не приложат.
Ни разу не видел в продаже украинского картофеля.
Белорусский- да.
Псковская область- полно.
Новгородская-оно есть там.
Местная- само собой. У населения скупают.
Еврейская выращенная в пустыне? К смеху продается в гипермаркетах.
Так россияне сами не знают куда свою девать..Москва завалена своей картошкой.. да и боится что бы Петрович не забросил запрещённых жучков или вирусов или рак картофеля....
Россия - не боись !!!
Нехай сами трескают свою картоху, сало в шоколаде от парасенко и запивают горилкою сдабривая усе это речевками от пердоровича.
а че
на украине картошка растет?
не знала)))
Не будет, завозите больше.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.