почему мужики так любят водку?

алкоголь менталитет водка пьянство мужики

ну что в ней такого? Она же горькая и противная, кроме того, что хорошего превращаться в неадеквата после выпивки? Да и жена будет встречать скалкой по спине... И проблемы никуда не денутся... Вообще, не пойму, в чём прикол пьянства и почему пьют не вино, коньяк или шампанское, приятные на вкус, имеющие "букет", а горькую противную водку?!... Не понимаю этих мужиков...

Примечание:
да, я мужик, мужского пола, и хрен имеется у меня! :-)

Примечание:
но ведь состояние забытья превращает человека в неадеквата (напился пьян, как павиан, за словом не полез в карман, был человек, стал хулиган... И хорошо ,если только за словом ,а не поножовщина)... А в этом хорошего мало...
Ответы:
Ты мужик разве?
< да, я мужик, мужского пола, и хрен имеется у меня! :-)
Сладко живёшь видать, мужик. Странно.
1) Любят не водку, а то состояние забытья, которое она даёт. За это ей и прощают отвратительный вкус.
честно признаться я и сам не понимаю, как можно любить водку. Было дело :я попробовал по случайности  водку , пил коньяк однажды(1/2 рюмки), в праздничные  дни(Новый год)пил шампанское  - и ни какого влечения  у меня к алкоголю не было. и думаю есть на это основание  у меня говорить что, водка это полная .... ,  и бед от нее куда больше чем пользы.
почему мужики так любят водку?
- Она помогает геройствовать самому, и кричать слава героям другим.
Примечание №2
Да не всех же водка в неадекватов превращает. Любой алкоголь тогда уж. Я тоже не понимаю, пьяниц просто ненавижу.
а только ли мужики????????


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.