Как бы Вы отнеслись к тому, чтобы Ваш враг подошел к Вам и по дружески обнял ?

психология Отношения менталитет друг враг

:)

Какова была бы Ваша реакция на такой его шаг ?

Примечание:
> Такого просто не может быть..Потому ,что не может быть никогда!


Ну почему-же ?

Вы его считаете своим врагом.. а но вас - нет. :)

Примечание:
> Может и не враг он?

Так в том то и дело. :)

Мне очень понравилось сегодняшние слова одной здешней особы.. :) процитирую:

"Дык надо куда-то прилепить свои фобии, комплексы, страхи. =))"

Вот затем и тому нужен любимый враг.
Ответы:
У меня нет врагов:)
Такого просто не может быть..Потому ,что не может быть никогда!
был такой момент, я стоял в ступоре.
Одним врагом меньше - хорошо. Настроение бы стало лучше.
Может и не враг он?
У меня в врагов не было===недоразумения были...но это жизнь.Что касается Инета,так я и не обращаю внимания на неадекватных пользователей с неуравновешенной психикой.Правда если достают,===я знаю хорошее "лекарство"==помогает..притом надолго забывают..кто они в реале..Кстати на ВиО есть один  пользователь(ну не повезло ей в жизни)===на нее не стоит обижаться.==что  с нее возьмешь===ведь это Инет.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.