О наркоманах...

Отношения Общество общение болезнь наркомания

Верно ли, что героиновый наркоман, но обладающий от природы крепким сердцем и хорошим здоровьем проживёт гораздо дольше чем допустим наркоман сердечник?
И верно ли что у таких людей доза этого самого героина доходит до нескольких смертельных для непривычного организма доз? И что такой человек прежде чем умрёт доставит большие неприятности своим близким и вытащит из квартиры всё, что только можно?!
Ответы:
Правда
лучше этого не узнавать . зачем вам знать это .. это так
Возможно, и правда, но даже при сильном сердце наркотики принимать не стоит. Зачем себя на такую жизнь обрекать, когда от собственной воли не зависит ни одно решение? Вот здесь посмотрите, как происходит лечение наркозависимости:
а что употребить хотите ? да отъехать может любой


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.