Уважаемые врачи, срочно помогите пож-та!...вся моя семья страдает от какого то недуга!(

здоровье семья врачи болезнь

У всех проблемы с пищеварением, у всех тяжесть в животе (понос)...отрыжка присутствует, урчание в желудке (или кишечнике) но самое главное что больше всех мучает это чувство подавленности и слабости психологической, как будто нас "катком всех переехало"...сестра вообще говорит что вот вот в обморок упадёт.......я недавно ходил к терапевту мне назначили обследование, я часть их прошёл, но результаты ещё не готовы...

что это вообще может быть? инфекция что ли? бывает что при инфекциях с эмоциональным состоянием сбои? у нашей кошки даже проблемы с пищеварением, она вечно перед тем как сходить в туалет жалобно стонет и мечется из угла в угол...

!!!!!в общем помогите советами и главное хоть предположите что это может быть!!!!!

Примечание:
trollolo, олень, читай вопрос внимательнее!!...результаты анализов ещё не готовы!
Ответы:
Судя по кошке - отравление тяжёлыми металлами. Проверяй водопровод, разбитые градусники итд.
в поликлинике забанили
Я не врач, конечно, но Вы не отравились? Если абсолютно все и даже кошка, то вспоминайте, что ели этакого за последнее время.
У вас симптомы лучевой болезни проверьте своё жилище дозиметром.
это какая кишечная хрень... сейчас в Лондоне такая процветает...
Да, есть такая инфекция. Проходит через 3-4 дня без следа. Попейте кровохлебки отвар.
Вы отравились чем то, раз все так у всей семьи. Соблюдайте диету, пейте больше жидкости. Но не кефир и другие молочные продукты. Удачи
Похоже на кишечную инфекцию
Вряд ли это инфекция, на кошку бы не распостранилось. Отравление парами тяжелых металов, вы случаем медные кабели не грызете? Или градусники не разбиваете?
Вали в клинику пока не получил последствия.
Вероятно, это отравление парами ртути.
Самое простое решение проблемы нужно было обратиться к специалистам-экологам, для того чтобы они проверили  квартиру  на  экологическую безопасность. Ртуть может источать пары ядовитых веществ очень долгое время. Выявить содержание паров ртути позволит анализ воздуха в квартире.
Заказать анализ воздуха,анализ воды можно в компании,занимающейся экологическими экспертизами. В Москве хорошо знаю одну, обращалась даже к ним. Название компании Тестэко, сайт выпадет,если ввести в поисковике.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.