Очень сильный кашель!!!

медицина наука помощь болезнь кашель

Это ужастно, горло не болит, но постоянно нужно кашлять, не знаю как описать.. но примерно такое ощушение когбу дто песка наелс.. и он горло шекотит.. и так постаянно. уже 2 ночи спать не могу.. причем вообще.. начинаю прямо задыхаться иогда.. ничего из сиропов, чаев не помогает.. а если и помогает то максимум на2 минуты.. кашлюю безперерывно.. было у вас такое? чем личить??!

Примечание:
какой еще коклюшь.. у меня такое бывает иногда.. но в этот раз дико не выносимо.
Vovagrig- вообще где то читала что когда сухой кашель мед еще больше раздрадает горло.. но можно попробывать так как вариантов нету, а масло какое?

Примечание:
манлей - большое спасибо. а у вас такое было?

Примечание:
Boss-иха - а желудок такое выдерживает?

Примечание:
Boss-иха - спасибо,
Ответы:
Попробуй проглотить ложку настоящего меда с маслом !!!
это коклюш
1)Обязательно нужно создать ингаляционный климат в комнате - Включить ингаляцию на травах(Мать- и-мачеха, подорожник, сосновые почки или просто хвоя, зверобой, солодка
2)Хорошо помогает сок редьки. Надо сделать выемку в верхней части редьки, положить мед. Через некоторое время образуется сок.
3)+Мукалтин.  Он состоит из травы алтея лекарственного. Хорошо разжижает мокроту. Я как-то сильно кашляла, выпила 2 флакона с бронхолитином. Никакой реакции. Стала пить мукалтин. Пошла мокрота. Он мне и помог.
4)пить тепло-горячее молоко с медом и сливочным маслом; чай с липой; чай с лимоном; чай с малиной;
5)смешать сок лука с таким же количеством меда. Размешать до однородной массы. Пить по 1 столовой ложке за пол часа до еды.(повышает иммунитет)
6)на горло, грудь и спину нанести сетку их йода(согревает)
7)растирать спину, грудь мазью Доктор Мом(скипидарное масло, эвкалиптовое масло)
Лук, отваренный в молоке. Две луковицы среднего размера мелко порезать, отварить в 1 стакане молока, настаивать в течение 4 часов, процедить. Принимать по 1 столовой ложке через каждые 3 часа. Мне это помогло,у меня был такой кашель,что я ползала дышать не могла
Он не горький на вкус,он же долго варится лук становится сладким даже.только запах мне не нравился,но помог очень хорошо,и мне тоже лекарства не какие не помогали,а вот это помогло.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.