Dzmuh, Зачем вы заходите на мои вопросы и пишите отсебятину?

психология Отношения психика болезнь психиатрия

Судя по тому, что вы мне пишете - я вам не нравлюсь, равно как и мои вопросы. Вам не нравится то, что на вашу грубость я отвечаю грубостью в ЛС.
Объясните же мне, пожалуйста, ЗАЧЕМ вы заходите на мои вопросы и отвечаете разные вещи, вроде вашего ответа на мой общий вопрос:
"Что должно произойти, чтобы вы сказали "я люблю тебя" человеку, которого ненавидите?"
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7b620e23822ef2f2&

Вы ответили:
"Да уж, у Хохо определённо развилась мания величия после его номинации на звание ТП ВиО 2010.
И не надо здесь! ТП == Толковый пользователь! Ага!

Сча он считает, что всё внимание ВиО приковано к нему. Эт., этакий диагноз Ореадны.
Он полагает, что он сча подобен Данко, вырывает аж сердце своё из груди и несёт свет в массы!"

Я к вам не захожу и на ваши вопросы подобным образом не отвечаю.
Зачем вы так поступаете?

Примечание:
Dzmuh, отвечать нужно в тех вопросах, которые задают вам, а не в чужих. Это элементарная культура.

Вы ответили на такой вопрос ЮВке следующим образом:
"По той причине, что это сервис такой. Здесь каждый волен задать вопрос и ответить на него. Главное, что бы ответ был по теме"
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=23558e0b26162cf3

Но именно это меня и интересует - вы отвечаете не по теме, а даете ответы никак не связанные с вопросом, зато связанные со мной.
Зачем вы это делаете?

Примечание:
gmaneye, я уходил в приват с разборками - и писал им лично. В итоге они все выложили на общее обозрение, чтобы не отвечать мне лично а начать срач на людях. Вынесли сор из избы, как говорится.
Я такого не хотел, честно.

Примечание:
Dzmuh, во-первых, я не считаю людей, которые не придерживаются моих взглядов идиотами - это ложь. У меня в подписках есть люди, которые не имеют отношения к вегетарианству, эзотерике и прочим вещам. И при этом я замечательно отвечаю на их вопросы, и выбираю их ответы лучшими.

Во-вторых, я задаю вопрос пользователю УдарУкол, который никак не касается вас:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4f59436676e616ef
Я так понимаю, что "задать вопрос пользователю" создано для того, чтобы можно было задать вопрос конкретному человеку. А на его заходите вы и пишите:
"УдарУкол, не поддавайся на провокации! Ешь мясо спокойно. Злой Хохо не придёт к тебе ночью и не скажет: У-у-у-у-у, морковка моя, я сча тебя съем!!!"

Зачем вы так поступаете?

Примечание:
Более того, вы говорите, еще раз повторюсь: "Здесь каждый волен задать вопрос и ответить на него. Главное, что бы ответ был по теме."
Но сами отвечаете в большинстве случаев не по теме. И хамите задающему вопрос.

В чем причина вашего нарушения правил ВиО, которые о которых вы и сами говорите? Я ведь не захожу в ваши вопросы?

Примечание:
Dzmuh: "Ну почему он меня не касается? Там есть кнопка "Ответить" - значит очень даже касается, кэп! После ваших писем в личку полных оскорблений, уж извините, но я должен был предупредить человека, что вы есть - Доктор Зло."

Во-первых, этот вопрос был четко адресован другому пользователю. А вы не только влезли в чужой вопрос, но и дали ответ, никак не связанный с вопросом, в котором оценивали мою персону. то раз. Это нарушение правил ВиО.

Во-вторых, я написал вам в личку специально, чтобы не разводить срач на людях. Вы же вынесли весь сор из избы и сделали это публичным срачем для распиаривания своего дешевого сайта с обсиранием других людей, которые оценили вас "по достоинству на ВиО" и набора левых баллов.
При том при всем я написал вам в личку только после того, как вы длительное время давали на моих вопросах ответы, не связанные с вопросами и хамили. И делали это долгое время. Если вы будете отказываться от того, что вы это делали - я подниму эти вопросы и предоставлю их.

Зачем вы так себя ведете и нарушаете правила ВиО? Зачем вы лезете к человеку, который не лезет к вам?
Это нарушение

Примечание:
Вы так и не ответили на мой вопрос. Не чего? Стремно признавать?
Считаю, что gmaneye прав относительно вас.
А это само собой подразумевает, что с этого момента вы мне будете скучны.
Ответы:
Я продублирую свой ответ.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.