кто заходил на страницу в контакте как узнать?

интернет почта вконтакте контакт

знаю, что на этот вопрос уже можно будет статьи писать=)
в интернете много подобных

но все же спрошу
многих пользователей вконтакте интересует, кто просматривал их страничку. сама администрация контакта утверждает, что такой функции нет. но почему тогда появляются разные приложения типа "следопыт", "моя тайная любовь" и др., которые, якобы могут показывать гостей странички.

я всяческими приложениями особо не увлекаюсь..
поэтому не знаю принцип их работы
помню, было одно приложение, так там нужно было поставить на свою страницу ссылку, которая могла показывать, кто заходил на страницу. И ВОТ, СОБСТВЕННО ГОВОРЯ, САМ ВОПРОС: ЕСЛИ ПРОСТО ЗАХОДИТЬ НА СТРАНИЦУ ЧЕЛОВЕКА, У КОТОРОГО ЕСТЬ ТАКОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ И ССЫЛКА НА СТРАНИЦЕ, ТО ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ МЕНЯ "УВИДИТ"? ИЛИ НУЖНО ПО ССЫЛКЕ ПЕРЕХОДИТЬ?

Ответы:
По-моему нужно кликнуть на ссылку. Иначе оно ничего не определит.
самой функции нет, но приложения для ловли гостей есть.
притом они ловят только тогда, когда они заходят в эту прилогу.
Есть хороший сервис, показывает всех, кто посещал твою страницу + еще время и длительность. Советую:
На этом форуме нашли решение, как узнать кто заходил.
Вот на этом сайте можно посмотреть все гостей


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.