Я удалил все записи в анкете Вконтакте, фото, контент; пароль придумал, который невозможно вспомнить...

интернет безопасность вконтакте контакт

Через сколько времени они удалят аккаунт, поняв, что им больше не пользуются?

Примечание:
2 Dr3adn0ught
А это точная инфа?

Примечание:
2 Димчик
То что ты пишешь, это уже устаревшие правила! Щас там не так! во-первых: сейчас нет опции "удалить страницу", а можно просто всем запретить просмотр, при этом все данные остануться
во-вторых: имя и фамилию поменять уже не так просто как раньше, нужно отсылать заявку админам. Я 5 раз пытался это сделать, причем придумывал грамотные причины, но они так и не меняли.
И к тому же "информация о логине будет выброшена как ненужная" - такого быть не может! На серваке в архивах всегда всё остаётся, даже если ты это стёр сто лет назад!
Ответы:
месяц
Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Никто, удалить страницу >> Сохранить
Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.
Поменяй имя и фамилию на DELETED DELETED и в причине изменения имени напиши что аккаунт больше не нужен и ты его удаляешь.)
Попробуй, по крайней мере.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.