Вконакте. Завел только вчера ящик, нигде не регистрировался, а мне уже начинат приходить письма от контакта. Что делать?

вконтакте контакт

Вчера завел ящик. Пароль оч сложный. Сегодня стали приходить письма от контакта, с уведомлениями, как будто я там уже давно зареган.
Че за беспредел? Как это возможно, ведь я не подтверждал ничего, ни даже смены почты вконтакте?
Как получить пароль того, кто на это мыло зарегался? Я ввожу свое мыло, но контакт еще требует номер телефона.
Как без номера телефона получить пароль?

скриншот
content.foto.mail.ru/mail/i_krevetko/_answers/i-148.jpg

Примечание:
>potiag
>Поставь запрет

Как я поставлю запрет, если я НЕ регистрировался и НЕ могу зайти под тем логином, что зарегистрирован на мое мыло?
Ответы:
В настройках в контакте посмотри.Поставь запрет.У меня тоже такая фигня была-спалмом задолбали


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.