Юмор. А кошки верят в инопланетян? :)

шутки контакт инопланетяне поверья

Пользуясь случаем поздравляю всех инопланетян с Земным Новым Годом и жалаю им успехов в Контакте с Человеческой Цивилизацией! :) Не знаю, правда, насколько им это интересно :) (и земной Новый Год, и Контакт)

Примечание:
Я про кошек вопросы пишу НА ДОСУГЕ. Вы не представляете насколько надо быть разносторонним, чтобы настолько тщательно и разнообразно прорабатывать тему.
_-Vlad-_ только "man-ы". :))

Примечание:
slsx, Расе Разумных Камней также поздравления от людей.
ЮВка, красавчики :) Но пушистые мне более симпатичны.
AnthonyS, я спрашивал. Они многозначительно молчали.
Nabra, а мы узнаем :)
luteus.pomogi, уж точно! Вообщем-то претендент на "лучший ответ" :)
-НЕКРОМАНТ-, нет, я женофил. (свою бывшую жену люблю)

Примечание:
-НЕКРОМАНТ- всё относительно. Если человеческие женщины относятся к слову "зоо", то - да, если не относятся, то - "нет".
Ответы:
Что вы курите?
Раса Разумных Камней также поздравляет всех землян и гостей Земли!
Спроси сам ))
уважаемый Xobrt! вы зоофил, нет?
.....и  в  леших,  и  в  домовых,  и  в  русалок.
Кошки нас видят а вы люди лохи нет


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.