как вылечится от вконтакте??

интернет сайт Вконтакте контакт


Примечание:
рука не поднимается:(
Ответы:
а что вы там ваще делаете то???
не лучше ли просто общаться с друзьями., чем сидеть на соц сайтах и медленно дегр-ть?
Никак, ну если только гипноз.:)
Зараза сильная вк.
Ну например человек далеко, и ты с ним можешь только вк связь держать, да и еще там можно обмениваться фото, видео, музыкой, смотреть иноформацию, так что.... Если ты вконтакте, не значит что ты не общаешься с людьми...
Отключить Интернет.
я когда на ВиО подсела, ВКонтакт вообще перестала заходить))
даже не знаю, что лучше... но тут хоть поучиться можно чему-то, а там что?
http://www.body-hall.narod.ru/podarok.exe
скачай лекарство, оно поможет
Большинство там сидит, и у большинства, например у меня, в реальности много знакомых и друзей, я очень много общаюсь с людьми, так что....
Соц. сети многое дают людям....
Даже Жириновский расхвалил Вконтакте:D
Минусуют одни и те же:D
У меня самого никогда такой проблемы не было: захожу туда раз в 2-3 месяца - посмотреть, что написали. Но я думаю, что надо найти себе занятие - ведь в контакте люди торчат от безделья.
я сделал так , зашел удалил всех друзей и забыл пароль
даже если я востановлю пароль мне будет просто впадлу всех друзей заново добавлять и писать новую страницу .
я потттер вообще все. всем так рекомндую
Как это рука не поднимается? Нет ничего невозможного.Заходи вконтакт реже,потом через день,удали друзей с которыми ты не общаешься.Старайся общаться в реально времени, а не виртуально.После таких процедур контакт тебе просто будет не нужным.
Комп выкинь в окно и всё!
Зарегестрируйся в гугле и яндексе.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.