Не грузится видео в контакте!

интернет Компьютеры flash контакт Видео

Просто стоит изображение видео-ролика и нельзя нажать на кнопу чтобы этот ролик запустить. Такая проблема у меня токо в Опере, в мозиле всё нормально. Стоит последняя версия флеш плеера.

Примечание:
Семён4ик: на вкус и цвет товарища нет. Опера мне больше нравится.
Ответы:
оперу удали,какой вопрос то? мозила лучше оперы в 100500 раз.
По безопасности,плагинам,простотой
Переустанови оперу.
Мне помогла элементарная переустановка adobe flash с последующей перезакрузкой PC. Попробуйте, может у вас тоже заработает видео в контакте. А на мозилу не видитесь - каждый пользуется тем браузером, которые больше нравится.
попробуй мозиллу если такое же дело скачай новый флеш плеер )


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.