Как, в Контакте, человек видит мои статусы и кого я добавил в друзья, если у меня в друзьях его нет?

вконтакте чат взлом контакт в контакте

Как он это делает?

Примечание:
все проверил, страница открыта только для друзей. но даже если нет, как можно видеть кого я добавил, не находясь у меня в друзьях?..

Примечание:
все проверил, страница открыта только для друзей. но даже если нет, как можно видеть кого я добавил, не находясь у меня в друзьях?..
Ответы:
настройки приватности проверили?
Ему сказали ваши друзья
пароль смените на почту и на контакт
впринципе если страница закрыта то не может ...меняй пароль...
мб у него есть вторая страница которая состоит у вас в друзьях
Нехер там сидеть. Тебя че, делать нечего, кроме того как подцеплять там всякие вирусы, спамы и трояны. Твой антивирус даже не всиле боротся с ними и это я тебе гарантирую. У меня даже есть гипотеза, что разработники вирусов, спамов и троянов в одном заговоре с Вконтаком. Ну вы посмотрите сколько там этого всего, и никто с этим не борется.
Скорее всего он увидел вас в какой0то открытой группе или взломал вашу учетную запись или запись вашего друга. Меняйте пароль. Он ведь 111111, я не ошибся?
А список друзей можешь видеть только ты? Может он открыт для всех)
Есть такой хитрый сайт, наверное через него http://yavkontakte.ru/sekretnye-vozmozhnosti-sajta-durovru.html
Можно просматривать и с помощью браузера историю статусов человека, даже если его нет у вас в друзьях. Если нужно подробнее то пиши в контакте, мой id - tilsit


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.