Люди , нужна ваша помощь..

контакт

Я вообщем сидел себе только что в контакте, решил темы настроить для контакта. А потом бац... и вообщем мою страницу блокирнули((( . И написано что я спам отправлял и надо отправить смс, стоимость 100 рублей. Чего мне делать теперь? Сто рублей платить не за что?

Примечание:
Тперь еще кстати вообще ни наодну страницу в контакте не заходит!!!! Может я вирус поймал?

Примечание:
А как проверить убрать бяку????

Примечание:
Я уже понял что это вирус, подскажите пжлст кто знает, как убрать

Примечание:
вы говорите сделай то сделай это.. а я раньше не делал такого, поэтому незнаю как)
Ответы:
Если надо отправлять смс - это развод, никаких смс отправлять точно не надо. Ты какую-то бяку подцепил. Начать надо с проверки файла hosts.
Ты похоже нажал на ссылку и запустил вирус
Скорее вирус, почисти комп или откати восстановлением на крайняк систему на день назад проверь антивирусником
или попробуй почисти комп такими прогами как ТюнеапУтилиты или Кклинер ну или что ещё стоит
В общем заходи в пуск все программы стандартные служебные восстановление системы если не поможет пользуйся чистильщиками и ставь антивирус на будущее плюс фаерволл хороший
Это чисто как вариант но сам в такое не попадал. Вот или если ни чего таки не получится  можешь подождать допустим до завтра обычно они со временем сами удаляются
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом), если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки.
Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.