как найти троян,поймал в Контакте,называется The day of valentine

контакт троян день валентина


Примечание:
нет,это новый троян,сука,он снес и точки восстановления и само это сообщение в контакте,короче,чувствую-винду сносить надо,а так просит денег,смс отослать,ага,ща им!

Примечание:
аутпост стоит,ниче не удаляется,точки восстан снесены,из любого браузера не зайти в контакт,только с телефона

Примечание:
на него многие поведутся)))улыбаюсь,потому что ненавижу день валентина

Примечание:
все повисло,антивирусы тоже виснут, агнитум аутпост и аваст,и все браузеры висят,
Ответы:
антивирус уже не помогает?
антивирусом попробуй. Способов больше не знаю. Ну рискни вручную, заищешся.
Если вы знаете как он называется и вообще знаете о его наличие, что же мешает удалить исполняемый файл или поставить антивирус и проверить компьютер?
Загрузись с какого-то Live cd , например dr.web live cd и убей вир.
почитай здесь http://drivemir.ru/node/17
у тебя незаходит в контакт??????????
Зайди с загрузочного диска, проверь всё антивирусом.
Есть еще вариант (я так сделал когда словил вирус и комп перестал грузиться) - снял винт, отнёс к другу (у него обновлённый кашпировский стоял) - подсоединили к его компу слэйвом и проверили всё. Нашёл, удалил вирус. Принёс домой - поставил, запустил и по сей день (3 года) пашет как миленький.
В след раз позаботься об нормальном антивире + всякую лабудень не грузи с инета.
Удачи.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.