Подскажите,как сделать так,чтобы в контакте мне могли присылать подарки? (которые не на стене находятся,а выше)

подарки контакт


Примечание:
Мне отправляют подарки,а они по каким-то причинам не доходят

Примечание:
на страничке есть полразделы(информация,образование,аудиозаписи,стена)и среди них нет графы"подарки",если ме ещ не присыали ее получаеся быть не должно или они по этому и не доходят, что дело в отсутсвии графы?
Ответы:
Абонентский ящик откройте и подарки домой Вам слать будут:))
А в чём проблема?Поподробнее
для того чтоб послать подарок на другую страницу ВКонтакте надо накопить (купить за смс\e-maney\терминалы\etc) определенное количество голосов -_^ из этого следует, что для того, чтобы вам смогли отослать подарок, у отсылающего должны быть эти голоса ^_^ вы тут не причем -_^ ждите пока отправляющий раскащелится и все таки пришлет вам подарок =)
лучше бы деньгами перечисляли на счет или цветы дарили, больше толку чем кормить чужого дядю.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.