Помогите пожалуйста!!!!!!

интернет компьютеры контакт

что мне делать? по всей видимости я схватила какой-то вирус, но я его уже удалила, только теперь у меня не работает половина поисковиков, а при входе в контакт запрашивает отправку смс на якобы бесплатный номер, которая на самом деле стоит 190 рублей, пишется что учетная запись удалена или заблокирована, и восстановление только через отправку смс, ...такое уже было один раз, тога я избавилась от этого переустановкой системы, сейчас нет возможности переустанавливать, восстанавливала систему, не помогает, может есть какие еще способы?

Примечание:
форматировать категорически нельзя, а антивирусник стоит новейший и лицензионный, вирус удалила, но ничего не восстанавливается==(((

Примечание:
gmaneye , а система не полетит если изменить системный файл, просто стремно как-то стирать целый текст и вставлять одну строчку, на что вообще влияет этот файл?
Ответы:
1. поставить антивирус касперского, просканить всё и почистить, вирусы у вас ещё есть.
2. а ещё лучше полностью отформатировать разделы жесткого диска (если важных данных конечно нет)
Нажимаете Пуск
Затем выбераете Выполнить
Набераете %WINDIR%\system32\drivers\etc (нажимаете ентер) [1]
Потом запустите блокнот
Перетащите файл hosts из открывшегося окна (после того как нажали ентер [1])
Удалите там все вставте это:127.0.0.1   localhost
Перезагрузитесь
Должно работать
Ler4ik я вам обещаю - не полетит , уж поверьте мне на слово.
Ведь вы удаляете вирусы, как от их удаления может полететь система? Ну, видите логику?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.