как установить fallout 3 на windows 7 с торрента?

интернет компьютеры программы игры Fallout

Скачал с торрента файл весом в 6.2 ГБ. Открыл в ISO. Нажал на "Setup.exe", не нашелся файл "Setup-1.bin". Проблему решил, но появилась другая: открывается установка, после чего пишет: "Не существует исходного файла C:\TEMP\Ultra$Iso\video\*". Что делать?
Ответы:
При установки именно fallout 3 на windows 7 у тебя будут пробремы, т.к. он был ориентирован на ХР, так что готовься попотеть чтобы поставить его себе на комп. Причем Fallout New Wegas лишен такой проблемы и у меня сразу пошел. PS fallout 3 пока не смог поставить, у меня тоже семерка. Могу посоветовать описание ошибки забить в поисковик, скорее накопаешь что-нибудь.
Вот это и загугли : "Не существует исходного файла C:\TEMP\Ultra$Iso\video\*"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.