в какой fallout поиграть?

игры Fallout

в какую часть Fallout-a поиграть? третий не предлагать.
Ответы:
Поиграй в fallout 2, не пожалеешь.
Да, графика там не очень, я тоже думала, что будет какая-нибудь фигня, в которую я минуты две поиграю и выключу. Но оказалось наоборот, игра очень понравилась. Даже интереснее третьей и нью вегаса.
не знаю, стоит ли рекомендовать играть в первые две части, если в своё время не играли.
но если всё таки решились то наверное стоит начать с первого, хоть он и чуть менее интересен нежели второй. дело в том что он более дружелюбен с новыми игроками
в NV лучше играть если не любите не спешные пошаговые бои
но в первых частях статы играют более важную роль


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.