Fallout 3 Broken Steel

игры Fallout Fallout 3

Вроде бы в конце игры не важно - кто вырубает реактор проекта Чистота? Брокен Стил должен начаться в обоих случаях.
Так вот почему-то когда я вырубаю, то мне показывают концовку и всё, Брокен Стил не включается. А если я на смерть ету паладиншу в конце отправляю, то всё нормально.
В чём проблема?
Или я не прав?

Примечание:
У меня Фаллаут 3 Золотая коллекция. Все дополнения предустановлены. И в описании к ЗК я ситал, что вроде надо сначала пройти всю игру, и после её конца (неважно какого, плохого или хорошего) включится Брокен Стил. А у меня включается только когда я типа не дохну, хотя должно в обоих случаях. Причём при запуске включается мод-меню, все галочки всегда поставлены. Короче, чёт я не понимаю. И там по сюжету в обоих случаях должно получиться что типа меня сильно оглушило, а не убило.
Ответы:
Так потому что ты умираешь по сюжету если сам включаешь  - какой нфик брокен стил мертвым?
Советую скачать другую сборку, ибо сохранения остануться. Посоны, играйте в вегас вместе с FOW и радуйтесь жизни


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.