Fallout New Vegas

игры Fallout

Что за фигня, я играл и вдруг обнаружил, что вся моя репутация у фракций обнулилась! С этим можно что-то сделать, вернуть или что, опять всё заново набивать ? Пробовал загружать старое сохранение, всё нормально, видна репутация у пяти фракций, а теперь только у двух городов! :(
P.S. Когда играю со старого сохранения, репутация опять обнуляется. В общем может у кого была такая проблема ?

Примечание:
И да, у меня лицензия. Раньше играл, вроде всё нормально было, по крайней мере я не особо обращал внимание.

Примечание:
Я со злости заибл на Fallout и начал сидеть на ВиО, так что мне уже пофигу.)
Но ели у кого-нибудь есть решение, то я не откажусь.)

Примечание:
Ладно, что уж поделаешь, заново начинать не хочу, уж юзану трейнер.
Не думаю, что у этогой проблемы найдётся другое решение.
Ответы:
Не знаю, но вряд ли что-то можно, кроме как надолбать новую репу читами.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.