Идет долго загрузка в Fallout:New Vegas

Компьютеры игры Fallout

Всем привет,месяц назад поставил Fallout:New Vegas все было нормально,но сегодня игра внезапно начала долго загружаться,помогите! Компьютер тянет игру на ультра,до этого ставил всякие моды,но все работало =\
Ответы:
Ну ты же не умрёшь от того что главное меню минуту грузится, да и на игровой процесс это никак не влияет
Модов слишком много, и что это за комп у тебя который идет под ультра
это из-за многочисленных модификаций, удали фолл и скачай platinym edition (http://torrent-games.net/news/repack_fallout_new_vegas_2011_extended_hd_edition_ru_en_2011_124_cdman/2011-07-10-17488), и НЕ УСТАНАВЛИВАЙ НИ КАКИХ МОДОВ! про100 твой компьютер не выдерживает такой нагрузки помимо самой игры.
http://www.playground.ru/files/rusifitsirovanniy_falloutnv_esm-49610/
качай "FalloutNV.esm" и кидай его в папку "Data" с заменой, потом удали из этой же папки файлы "FalloutNV_lang.esm" и "Update.esm".


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.