dosbox symbian9.2 только для тех, кто понимает эти слова

symbian Fallout

Дано1
1)nokia n95-8gb
2) dosbox
3) windows 95
цель - установить fallout 2, если у вас получится - 500$

Примечание:
если запустили квейк 3 без тормозов, то почему же это сделать не могут?
Ответы:
А смысл? Даже если запустишь неиграбельно будет..
Стой, стой! мне не послышалось? Ты хочешь эмулировать вин95, и в нем запускать фолаут2?
хех, удачи тебе))
к ссылке данной КАНТОНом:
scumvm на nokia5500 (symbian 9.1) оказалось не жизнеспособным.
подписался на вопрос - тоже интересно как что-нить старенькое на смарте запустить
Windows 95 спокойно может работать на Nokia N95 8GB (128 mb RAM), только сжирает слишком много оперативной памяти, чтобы можно было запустить что-то еще. Ведь суть эмуляции в том, чтобы заставить железо устройства изображать из себя что-то сильно другое - отсюда такие жертвы с технической стороны. Нужно подождать, когда появятся устройства с 256 mb RAM и (что гораздо важнее) более стабильная версия dosbox, и попробовать тоже самое. Вероятно, все равно понадобятся какие-то патчи, чтобы все запустить.
А насчет Quake 3 - просто до Fallout 2 ни у кого еще руки не дошли. А до Quake 3 дошли. До Tyrian еще дошли. До Rise of the Triad дошли. До Cyber Dogs дошли. А до Fallout 2, к сожалению, не дошли. Просто некому это сделать, вот и все.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.