рабочий стол и автоматом запускается браузер с сайтом gameharbor.org.

комп виндоус

как избавиться от этого!?
Ответы:
из автозагрузки убери все подозрительное. CCleaner в помощь.
На крайняк удали браузер, перезагрузись и установи.
Для начала выполните то, что указано в инструкции по ссылке.
Нужно проверить файл хост (проверь в гугле как должен выглядить и где найти), проверь расширения,
и последний вариант нужно зайти
Интересно, когда уже на ВиО закончатся дауны, которые минуса ставят ответам, в которых все написано?)) По моей ссылке подробно, со всеми путями указано что надо делать в подобных ситуациях, но даунам все равно, им лучше поставить минус, и свой огрызок ответа написать))
Ищешь в реестре строку с адресом 3zz.info (для проверки открой ссылку в браузере - ради интереса) и сносишь ее (всю строку). У себя снес.
При включении компьютера автоматически открывается страница - http://gameharbor.org/  
Как лечить: (Win+R - cmd - regedit - Правка - найти) найти запись cmd.exe /c start http://extendedunlimited.org && exit  - и удалить.
https://www.youtube.com/watch?v=dNn52VdB1Cw  решение проблемы
"John Corner
Да все работает по рецепту MIIGFRI. Грамотное решение от грамотного человека, не то чтобы у некоторых, своим за*роченым сайтом ничем помочь не смог по конкретной проблеме.
У меня тоже самое при запуске веды открывался браузер открывалась страница . Вирус оказался
Вот столько у меня нашла программа Malwarebytes. Подчеркнутые у меня отвечали за gameharbor.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.