Жуткие тормоза в Mafia 2, не пойму где искать...

игры железо комп тормоза лаги

Вообщем скачал пиратку мафии 2 установил, играюсь), но иногда, в некоторых местах\миссиях бывают жесточайшие лаги...фпс проседает кадров до 5, хотя обычно больше 30, проверять начал с видяхи(Radeon HD5850) поуменьшав разрешение и т.п понял что дело 100% не в видяхе, т.к темпа норм, графа на минимум, лаги те же... померил темпу проца( D 945 3.400Ghz| @4.000 Ghz) в норме, тротлинга нет, все ок...видимо не он, потрогал оперативку, вроде не сильно горячая, хард и мать тоже вроде норм по темпе, и вообще заметил, что с температурой комплектующих лаги ни как не связаны......вот собственно сижу и ломаю голову, что же является источником тормозов...на фоне "левых" процессов не наблюдается...
Помогите, мож есть какие мысли...

Примечание:
VVS-92
Найс) Спасибо, помогло, не думал что из за этой хни будет лагать, думал что физикс просто не работает и все)
Ответы:
Выключи PhysX в настройках графики


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.