При воспроизвежении видео комп грузится на 100%. раньше такого не было. что не так?

интернет техника видео плеер комп

Раньше такого не было но сегодня вкл комп. и не смог посмотреть видео.
причём неважно какой формат и размер видео. Цп и файл подкачки загружены при проигрывании на 90-100%.
как решить проблему?
Пробовал на: gom player, Media Player Classic и другие. всюду одно и тоже.

Примечание:
у меня ХР серв. пак 3
Ответы:
Если вы устанавливали какие-нибудь кодек-паки - удалите их. Попробуйте воспроизвести видео. Если медиа-плееру не будет доставать каких-нибудь кодеков - попробуйте установить VLC Media Player - простой и "лёгкий" для системы плеер с собственным набором кодеков.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.