Когда происходит тотальное зависание компьютера?

проблема комп зависание

Мышь не реагирует никак, песня, которая играла - дёргается, клава отключается, на компьютере застывает всё, что делалось! И что делать. Я уже забодался причину искать. Щас кажется, что винт отключается жесткий, но в таких случаях разве может картинка дальше показываться рабочего стола (типа в буфере ддр памяти может), а?

Примечание:
Оси я уже четыре разных сменил за эту неделю в поисках причины! =)

Примечание:
ТОЕСТЬ ЖЕСТКИЙ НЕ РАБОТАЕТ, А ПОСЛЕДНИЙ КАДР ПОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ РАВНО, Я ВЕРНО ПОНЯЛ?

Примечание:
Дело не в вирусах, дело в железе!

Примечание:
Тотальное зависание также происходит при самом включении компа! Тогда Компьютер сам полностью весь работает, только экран чёрный и пишет "аналог/цифра", затем "спящий режим", и всё, тухнет, комп дальше работате. А винт на ощупь вроде нет! Хотя я могу ошибаться, так как комп сам по себе вибрирует, и сложно определить, не работает ли винчак на самом деле. Но вроде нет.

в таком случае комп ДАЖЕ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ВООБЩЕ, даже до бегающей полоски майкрософт - ну очень редко доходит!
Ответы:
если жесткий умирает, то может
>S.I.T.A.N
>, но в таких случаях разве может картинка дальше показываться рабочего стола
у меня была такая х..ня, купил новый комп установил win7 и началось, несколько раз перестанавливал win7 результат один - виснет, решение проблемы оказалось в Outpost Firewall 7, когда избавился от него всё стало работать отлично.
А на вирусы проверяли? Часто причина  именно в этом.
отключайте по очереди разное оборудование и проверяйте реакцию. Не факт что жесткий, может все что угодно быть.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.