как выбрать хорошую флешку? имеет ли размер памяти значение, какую фирму посоветуете?

компьютер выбор комп карта памяти флеш

Ответы:
На сегодняшний день цена современных носителей на базе флэш-памяти приблизительно равна цене двухслойной DVD-болванки. В связи с чем, количество пользователей, предпочитающих для хранения информации использовать именно флэш-драйвы, заметно возросло.
Для меня фирма сильной роли не играет....скорее всего память в ней будет Samsung! :) Объем - тоже как тебе удобно! Но вот фактор СКОРОСТИ - это намного серьезней! Как правило на флешках не пишут их скорость....и они оказываются очень медленными...
Мой совет: ИЩИ БЫСТРУЮ!
Главное смотри на серию! Существую три серии первая очень медленная, вторая в 3 раза быстрей + разпознаётся везде,а третья в два раза быстрей чем вторая( скорость передачи информации). За лейблом особо гнатся не стоит, но и всякие там алцатели и т.д. не бери. USB 2.0 Серия сейчаз самая ходовая и оправданая! А память лудше 4-8Г. (хотя тут уж по потребностям!)
При всем богатстве выбора все таки выбрать лучшую флешку довольно сложно. Ну во первых конечно скорость флешки, причем скорость записи зачастую меньше скорости чтения. Тут надо выбрать приоритеты. второе это надежность конструкции, очень жаль если хлипкая пласмаска развалится при очередном резком вытаскивании из слота, или наоборот этот слот похерит. Вот мне например напрочь не нравятся конструкции с выдвижным штекером, очень уж часто он выходит из строя. Но скорость, скорость это приоритет, обратите внимания на тесты на ixbt.com - с умом подходят ребята.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.