Посоветуйте реалистичный гоночный симулятор, что то типа NFS Shift

игры гонки симулятор руль

Что бы на руле погонять. НФС и ралли не предлагать

Примечание:
Только на ПК, а с тем что GRiD лучше NFS Shift не согласен, грид я удалил сразу поскольку симулятором там и не пахнет, даже в гта реалистичнее. А с Shift 2 согласен, жду с нетерпением, только пока он не вышел хочется во что то порулить)
Ответы:
GRiD лучше NFS Shift да собственно шифт по ней и делался по большей части. куча видов удобное упровление даже в руля. + отличная система ударов и прочее.
Gran Turismo вещ!
Forza 3 - если есть x-box 360, если есть ps3 то Gran Turismo 5, если на компе играть то: Race Driver: Grid, GTR Evolution, rFactor.
Shift 2, который выходит в начале этого года, ну и Gran Turismo 5 - круче автосимулятора в природе нет, но он есть только на ПС3. Так же есть симулятор Формулы 1 - F1 2010 - это жесть, это хардкор, это реализм, даже настоящие гонщики Ф1, которые играли в эту игру говорят что в жизни все именно так(ну почти все).
UniON - GRiD-у до автосимулятора жить и жить - это полу-аркада, хотя надо признать что и Шифт далеко не сверхсимулятор, но к реальности он все-же ближе.
rFactor
F1 2010
Colin Macrae Dirt 2
А NFS - это реалистичный симулятор?
Ну лучшие формульные симуляторы - iRacing - платное американское гоночное сообщество, rFactor - крякнутый распространненый продукт, среди кузовных чемпионатов - советую продукты от Simbin - GTLegens, GTR 2, Race ON и т.д. Сейчас делается очень перспективный сим картинга Kart Racing Pro. Ну а из ралли - это однозначно Richard Burns Rally. Лучше пока ничего нет. Хотя вот-вот обещают rfactor 2.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.