Пожалуйста помогите запустить старую любимую игру Command & Conquer :Renegade !

Компьютер CPU Проблемы с любимой игрой

Здравствуйте!
У меня такая проблема:не идет игра на AMD Athlon II Dual Core M300 2.0ghz, 4 Gb DDR2, Radeon HD 4200, Windows 7 Home 64 bit.
Игра Command & Conquer :Renegade
В общем запускаю я игру, она у меня идет и выкидывает на раб стол, я обратно ее возвращаю и опять выкидывает, но все же дохожу до конца ролика и сразу выкидывает с ошибкой: Renegade has stopped working. A problem caused the program to stop working correctly. Windows will close the program and notify you if a solution is available.
Раньше у меня был старый компьютер, но там работала эта игра и не только она. Раньше у меня был слабей компьютер:Intel Pentium 4 5 Class 3.0ghz, 512 mb DDR1 ram, Radeon X300 Series.
Пожалуйста помогите мне, это была моя любимая игра, так хочется в нее поиграть.

Примечание:
* Пробовал режим совместимости Windows XP SP2, SP3, а также от имени администратора толка нету.

Примечание:
Да я бы рад поставить XP, только вот не разрешают менять систему. Поэтому, я хочу найти другой способ решения этой проблемы.
А драйвера на видеокарту, я недавно обновлял 2-3 недели назад.

Примечание:
* Что можете посоветовать кроме смены системы? может есть какие то другие варианты ?
Ответы:
ты винду поставь другую, хр например, или драйвера обнови, в 7-ке с этим бывают проблемы
ищи в инете репак. Вообще посоветовала бы поставить на семёрку XP mode, но ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ, оно на home не ставится. В совместимости запускать пробовал?
Готовы ли вы поставить XP ради ностальгии? :))
Поставьте винду на флешку, тут же никто не будет возражать? :)
У меня тоже была такая трабла, помогла статья см. ссылку.
там надо файл Options.inf изменить
Блин скачай другую версию этой игры
или купи лицуху
у мя 7-ка и эта игра идет норм
1. Перейдите в папку с настройками игры »C:\Users\{ваше имя}\Documents\Command and Conquer:Renegade  Hour Data» и откройте файл «options.ini» при помощи блокнота или др. программы. Впишите или замените содержимое файла следующими строками (IPAddress установите свой) :


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.