Для игр какую видюху лучше брать Radeon или Geforse???

Игры Компьютер Видеокарта

Ответы:
на данный момент Radeon
тут больше играет роль дело вкуса) вот у меня например всегда geforce стоял, не жалуюсь) и вопрос в принципе некорректный, все равно что спрашивать что лучше bmw или mercedes?
я приверженец жырафов, но все зависит от того под какое железо оптимизирован движок, в последнее время оптимизация преимущественно под жырафов, мой выбор очевиден
Ужас. Опять зреет холивор. Бери какая тебе больше нравиться. Эти засранцы из АТИ и  нВидиа отлично наживаются на идеологических юзерах(лохах) поочерёдно продавая очередные супер видеокарты и раздувая "ожесточенную" конкуренцию.
цена+производительность+качество.
проанализируй, и сделай правильный выбор.
Не принципиально, у обеих фирм на данный момент хорошо представлены все сегменты (от дешевых то топ-моделей). Поддержка и драйвера тоже на уровне. Так что что бы вы не выбрали - не прогадаете.
Дракула, цена+производительность+качество=Радеон. Качетсво+производительность (причём нередко большие (разработчики тоже лохи)) = жираф.
Если хочешь чтобы все работало, бери NVIDIA
Если хочется постоянно жить в поисках драйверов и патчей, но хочется сэкономить - бери Radeon


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.