Помогите с названием игры

логика игра Компьютер название

своеобразный up! Так как прошлый вопрос не дал положителтного результата повторю:
Игра логическая
Вначале с левой стороны располагаются шарики различных цветов, которые необходимо "бросить" в одну из воронок, для того чтобы они пройдя различные препятствия попали на соответствующие по цвету платформы внизу.
Игра не новая. Времён 95-98 винды. Отличие графически в том, что всё действо происходит на плоскости (сравнительно) и могут катиться сразу несколько шаров. По мере движения, они сбивают/переключают что-то, тем самым изменяя путь другого шарика. Задача пользователя до пуска шарика (в ручную) настроить систему таким образом, чтобы даже не смотря на эти изменения шарики оказались именно там, где нужно (каждый цвет шарика соответствует одной корзине на выходе)

P. S. Это не Ballance и не Marble MАdness
Ответы:
Хммм... В эту не играл, но есть очень похожая игра
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2846178/
эээ... шарострел, шаропазл, шаробиринт и т.п. - в меру бредово, но запоминается и типа, эксклюзив - (с) me :)
eternalko  очень похоже но не оно, та игрушка постарше будет


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.