ГДЕ ПОЛУЧИТЬ ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЕННУЮ ЧЕРЕЗ USPS ИЗ США?

США почта Покупки посылка usps

отправили Priority Mail без трекинга. Незнаю где она сейчас и вообще где получать. В Самара отделения USPS нет. На почте России?
Ответы:
Её должны доставить домой. Если долго нет , сходите на почту, поинтересуйтесь.
Это обычная почта. Посылка пересечет границу, пройдет таможню и будет передана обычной нашей почте. Получите в своем почтовом отделении, как только вам принесут квитанцию. Или просто отслеживайте по трекингу в инете ( если он у вас есть) и сами идите на почту.
Вместо трек номера спросите у продавца номер таможенной декларации, она тоже трекается в почтовых службах!
Здравствуйте. Во-первых напишите продавцу, так как в USPS Priority Mail International всегда есть трек номер. Вам на почтовый ящик придет извещение. Идете на почту (которой индекс вы указали туда и придет) Возможно она уже на почте. Неделю назад заказывал через Priority на почту пришла 18 августа, извещение пришло 25. Желаю удачи.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.