Windows 8 и поврос про лицензию

windows софт Windows 8

Захотоел приобрести вин8. прочитал - ."Вы покупаете официальный ключ активации Операционной системы Windows 8 Professional (32/64) из бокса. Лицензия на 1 РС.".

вопрос - а если я захочу переустановить винду, мне как быть то? как лицензию сбрасывать\обновлять. или (звучит асбурдно) конечно - заного покупать?

знающие люди - помогите плиз :)
Ответы:
Нет , у меня стоит win 7 home premium x64 ты просто перебиваешь на компе винду и вводишь свой ключ, все. оно связывается и серваком и обновляется? никаких плясок с бубном.
Не нужно ничего покупать заново, просто введете еще раз его и все
Заново ниче покупать не надо, этот ключ у вас "навечно" для одного любого компа (боксовая версия)!
Единственно, что если будете часто переставлять винду и активировать заново, то автоматическая активация может не сработать, в этом случае придется активировать с помощью оператора через телефон.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.