Настройка элементов стартового экрана в Windows 8

windows Windows 8

Как увеличить размер элемента (папки) закрепленной в новом пуске? в контекстном меню нет кнопки "Увеличить/уменшить" как у рабочего стола.
Как закрепить в пуске элемент Звук из панели управления?
Как сделать группы элементов? скажем изображения,документы,интернет, которые можно перемещать целиком и...ну вы в общем поняли я думаю

Примечание:
Мой бог, вы хотя бы скажите к чему вообще ваше сообщение, абсолютно лишенное хоть какого-то Земного смысла?
"Это просто сторонняя программа, а значит настройки в ней могут быть САМЫЕ разные..." - этим вы хотите сказать,что сделать то что я хочу можно? Если да,то зачем был этот пред до и после вместо простого пошагового ответа на МОЙ вопрос,приложенный выше,а не посланный вам Человеком Дождя.
"Корректнее было бы спросить:"Подскажите прогу для возврата пуск в 8ке, чтобы можно было....и т.д." " - мне вспоминается камеди клаб где Харламов говорил: "Какого ххххххудожника вы здесь делаете?" Так и здесь "Какого ххххххудожника" это здесь должно находиться? Я спросил как вернуть старый пуск в восьмерке? Я. Спросил. Это?
"А лучше вообще перестаньте им пользоваться, он больше не вернётся и со временем исчезнет, так что Modern UI рулит!)" - я больше всего ненавижу вот такие ответы на вопросы:

Вопрос:
"Как приготовить пирожки с картошкой?"
Ответ:
"Пирожки с картошкой не вкусные,пирожки с капустой рулят,вот ссылка"

Мораль:
"У меня аллергия на капусту,мне она вообще никаким боком не нужна,мне нужен обычный пирожок с картошкой!!!!! почему ты вообще решил что твои вкусы должны быть эталоном для всех????"

Спасибо за внимание

Примечание:
P.S. ах да,возможно вы имеете подумали что под "новым пуском" я имею ввиду то что я модифицировал стартовый экран сторонней программой,в таком случае ваше сообщение имело бы какой-то смысл,да вот только я в теме вопроса написал "Настройка элементов стартового экрана в Windows 8" по-моему это нельзя воспринять хоть как-то двусмысленно.

P.P.S. Третью часть вопроса решил вскоре сам,первая и вторая кажутся невозможными.
Ответы:
Твой пуск- один из сотен программ. Это просто сторонняя программа, а значит настройки в ней могут быть САМЫЕ разные...Корректнее было бы спросить:"Подскажите прогу для возврата пуск в 8ке, чтобы можно было....и т.д."
А лучше вообще перестаньте им пользоваться, он больше не вернётся и со  временем исчезнет, так что Modern UI рулит!)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.